学习中心 资讯 24小时咨询热线: 15108235587 统一投诉电话(仅处理投诉问题): 15108235587 2025年高考倒计时121
您现在的位置: 戴氏教育戴氏资讯每日导读
戴氏寒假班

晚辅导和家教价格是怎样的

2025-01-18 00:04:22 阅读:8 来源:戴氏教育

一、家教辅导两个得买督节片范孩子每小时大概多少钱

很贵的把。我5年前高考的时候请的师大2附中的老师 每次15人一人60块。何况是现在呢,一对一补课联系方式。

现在家教补习多少钱

二、高中网上一对一辅导一个月大概多少钱

海豚一对一因为是一个老师带一个学生,对孩子付出的精力和时间比较多,所以收费比较贵一些,家教一对一上门辅导,海豚一般200左右,不同学校收费不一样,培训班收费价目表,不同年级收费也是不一样的,一对一上门家教价格表

家教一般一小时多少钱,南宁家教一对一辅导价格表

家教一般都是怎么收费的,正规一对一辅导机构

费用大家说说一对二补课一般多少

小学生一般用在文化课补习的费用大概是2万左右初中生估计要3一4万高中就另当别论了,特别是高考冲刺,有时候3个月就要好几万当然也有很多很自觉学习的孩子一年也就花个几千块钱补习其实花多少钱在补习上并不是绝对的,关键是找到适合的老师,找准孩子的问题

一对一家教价格如何

现在家教一对一辅导一小时都多少钱了

三、找个家教大概怎么算价格的

找家教的价格计算通常会考虑以下几个因素:教师资质:教师的资质和经验是影响收费标准的重要因素。具有高级职称或丰富教学经验的教师,收费相对较高。课程内容:课程内容的难易程度和教学目标也会影响收费标准。例如,针对艺美术生的培训课程

立即咨询答疑
戴氏微信公众号 关注官方微信 戴氏微博 关注官方微博

注:本站稿件未经许可不得转载,转载请保留出处及源文件地址。

费用查询