绵阳中学补习收费
绵阳中学补习生收费情况
东辰两大校区、中学实验学校
1.绵阳今年补习班理科收费情况
以下是绵阳今年理科补习班的收费情况:绵阳雅思补习班:小班识校季甲威给味德村课费用通常在90元左右,人大班课费用是50元左右,一对一定制课程的费用根据学生基础不同,学习时长不同会有所差异,价位大概在100之间。绵阳一对一培训:收费标准在每小时
绵阳高三家教收费贵吗
2.高三一对一补课价格一般多少
比较常见的是一次课2左右。高三学生在家授课要便宜得多,而经验丰富的老师可能会达到500一个小时。因此,家长在选择一对一补课时,也需要考虑性价比
绵阳市高四周末老师一对一地址
高中教师一对一家教补习要多少钱
3.四川绵阳高考补习收费多来自少
每个学校收的钱不一样,唯一一点一样的就是分越高收的钱越多,基本上都是一万多
一对一高考补习费用多少
绵阳中学高三补习生的收费问题
绵阳高中补习费用多少
一对一家教收费标准如何